当前位置: 首页 > 教师发展 > 继续教育 > 正文

树德中学参加2006-2007年度教师继续教育校本培训选课菜单

浏览:2914 发布:2009-07-13 来源:本站原创 作者:姚斌

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

                                 (2006—2007)学年度

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

杨小文

政治

 

 

35

2

邓西红

政治

 

 

35

3

饶玉萍

政治

 

 

35

4

肖莉

政治

 

 

35

5

于翱森

政治

 

 

35

6

刘兴初

政治

 

 

35

7

何海燕

政治

 

 

35

8

杨莲

政治

 

 

35

9

欧丽

政治

 

 

35

10

袁学民

语文

 

 

35

11

卿丹丹

语文

 

 

35

12

王晓辉

语文

 

 

35

13

李丽

语文

 

 

35

14

税鸿媛

语文

 

 

35

15

李晓岚

语文

 

 

35

16

黄静

语文

 

 

35

17

李丹

语文

 

 

35

18

李红鸣

语文

 

 

35

19

语文

 

 

35

20

李林姝

语文

 

 

35

21

李职

语文

 

 

35

22

尹淑华

语文

 

 

35

23

张晓静

语文

 

 

35

24

潘俊

语文

 

 

35

25

钟群

语文

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

熊光燕

语文

 

 

35

2

邓文光

语文

 

 

35

3

杨小全

语文

 

 

35

4

田勇

语文

 

 

35

5

代华

语文

 

 

35

6

李英

语文

 

 

35

7

刘培

语文

 

 

35

8

白德惠

语文

 

 

35

9

张琳川

语文

 

 

35

10

李静

语文

 

 

35

11

陈鑫垚

数学

 

 

35

12

黄波

数学

 

 

35

13

叶强

数学

 

 

35

14

刘波

数学

 

 

35

15

尹小可

数学

 

 

35

16

陈秀丽

数学

 

 

35

17

李勇

数学

 

 

35

18

李家煜

数学

 

 

35

19

宋德波

数学

 

 

35

20

陈洵

数学

 

 

35

21

向成

数学

 

 

35

22

李桃

数学

 

 

35

23

李芝

数学

 

 

35

24

盛祖强

数学

 

 

35

25

谭阳春

数学

 

 

35

26

王钊

数学

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

罗莉

数学

 

 

35

2

王瑶

数学

 

 

35

3

梁浩

数学

 

 

35

4

肖兴佳

数学

 

 

35

5

王朝华

数学

 

 

35

6

王淑兰

数学

 

 

35

7

傅雪惠

数学

 

 

35

8

李守文

数学

 

 

35

9

白继才

数学

 

 

35

10

唐鸿聆

数学

 

 

35

11

韦莉

数学

 

 

35

12

赵书兰

数学

 

 

35

13

安大有

数学

 

 

35

14

袁顺平

数学

 

 

35

15

刘瑞英

英语

 

 

35

16

李丹

英语

 

 

35

17

藤兴东

英语

 

 

35

18

刘涛

英语

 

 

35

19

徐倩蓉

英语

 

 

35

20

黄建设

英语

 

 

35

21

李作诗

英语

 

 

35

22

黄正翠

英语

 

 

35

23

杨艳平

英语

 

 

35

24

罗宇

英语

 

 

35

25

杨丽琼

英语

 

 

35

26

杨晶

英语

 

 

35

27

邱菲菲

英语

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

陈筱枫

英语

 

 

35

2

聂莉

英语

 

 

35

3

秦溱

英语

 

 

35

4

陈东永

英语

 

 

35

5

石海

英语

 

 

35

6

黄杏

英语

 

 

35

7

刘凯华

英语

 

 

35

8

罗健康

英语

 

 

35

9

刘婷

英语

 

 

35

10

支静梅

英语

 

 

35

11

钟昆

英语

 

 

35

12

李昌玉

英语

 

 

35

13

王国民

英语

 

 

35

14

张元

英语

 

 

35

15

王薇

英语

 

 

35

16

何天美

英语

 

 

35

17

李泽刚

物理

 

 

35

18

梁丽

物理

 

 

35

19

邓优

物理

 

 

35

20

刘健

物理

 

 

35

21

张翼

物理

 

 

35

22

罗新竹

物理

 

 

35

23

刘友权

物理

 

 

35

24

范晓宁

物理

 

 

35

25

胥靖玮

物理

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

陈吉萍

物理

 

 

35

2

吴至明

物理

 

 

35

3

谭忠友

物理

 

 

35

4

罗渊

物理

 

 

35

5

陈铁军

物理

 

 

35

6

胡光嘉

物理

 

 

35

7

张宁

物理

 

 

35

8

魏康华

物理

 

 

35

9

王正雄

物理

 

 

35

10

熊礼程

物理

 

 

35

11

匡昆海

物理

 

 

35

12

刘宇

物理

 

 

35

13

蔡正彬

物理

 

 

35

14

左华荣

物理

 

 

35

15

刘鹏

化学

 

 

35

16

童洁

化学

 

 

35

17

李昌芸

化学

 

 

35

18

曾曙斌

化学

 

 

35

19

佘海丽

化学

 

 

35

20

赵凤玲

化学

 

 

35

21

刘嘉

化学

 

 

35

22

毛道生

化学

 

 

35

23

柯珍凤

化学

 

 

35

24

付学成

化学

 

 

35

25

高亚丽

化学

 

 

35

26

张兴胜

化学

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

袁晓艳

化学

 

 

35

2

文波

化学

 

 

35

3

吕梅

化学

 

 

35

4

刘佳

化学

 

 

35

5

黄智槐

化学

 

 

35

6

李华栋

化学

 

 

35

7

陈俊

化学

 

 

35

8

扬静

化学

 

 

35

9

胡霞

历史

 

 

35

10

张洪春

历史

 

 

35

11

旷鹰

历史

 

 

35

12

方力

历史

 

 

35

13

江晓玲

历史

 

 

35

14

赵达武

历史

 

 

35

15

张雷

历史

 

 

35

16

陈亚丽

历史

 

 

35

17

黄泽平

历史

 

 

35

18

邓杰

地理

 

 

35

19

张建国

地理

 

 

35

20

王万祥

地理

 

 

35

21

王小燕

地理

 

 

35

22

文霞

地理

 

 

35

23

康开胜

地理

 

 

35

24

刘璞

生物

 

 

35

25

罗荣梅

生物

 

 

35

26

陈文红

生物

 

 

35

 

成都市树德中学教师继续教育校本培训

报名选课花名册

 

序号

姓名

所教学科

参培班次

培训时间

拟参培学时

1

唐佳庆

生物

 

 

35

2

徐洪林

生物

 

 

35

3

李晓兰

生物

 

 

35

4

彭周元

生物

 

 

35

5

赵燕

生物

 

 

35

6

牟佳与

生物

 

 

35

7

王丹

信息技术

 

 

35

8

郭平安

信息技术

 

 

35

9

张锐

信息技术

 

 

35

10

朱晓宇

信息技术

 

 

35

11

刘小波

信息技术

 

 

35

12

金仁杰

体育

 

 

35

13

陈红戈

体育

 

 

35

14

蒲志宏

体育

 

 

35

15

黄海镝

体育

 

 

35

16

何绍虹

体育

 

 

35

17

姚曦

体育

 

 

35

18

祝颖

体育

 

 

35

19

汪萍

音乐

 

 

35

20

兰承兵

美术

 

 

35

21

黄静梅

心理咨询

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

上一篇:树德中学2006-2007年度教师继续教育网上选课菜单
下一篇:2005-2006年度教师完成继续教育学分统计送审菜单
COPYRIGHT (C) 2011 成都树德中学版权所有 树德中学信息中心设计制作
地址:四川省成都市宁夏街树德里4号 备案序号:蜀ICP备18007720号 邮政编码:610031 联系电话:028-86630297
川公网安备 51010502010412号
树德中学微信公众平台